Для профессиональных продавцов автомобилей, желающих зарегистрировать свой автосалон и размещать неограниченно объявления о продаже автомобилей: Войти | Регистрация

Как снизить расход бензина

07, Октябрь 2013
Что касается экономики в ходе расхода топлива, то она будет отображаться только от ваших возможностей. Если соблюдать самые простые правила, то вы сможете сэкономить до тридцати процентов прежнего расхода топлива. В этой статье мы поможем вам существенно сэкономить на расходе топлива. В первую очередь вам нужно избегать быстрой езды. Резкое торможение и запуск двигателя может увеличивать расход топлива до 40 процентов. По последним исследованиям, эти две детали будут набирать разгон до четырех процентов, в тот момент как концентрация ядовитой миссии, будет в 5 раз увеличиваться и выбрасываться в воздушное пространство. При правильном вождении на высокой передаче можно будет ехать намного быстрее. Если ездить по городу, то в момент ускорения машины, энергия двигателя будет расходоваться до пятидесяти процентов.
Имеется много различных факторов, которые влияют на потребление горючего, и такие факторы постоянно меняются, как и погодные условия. Если температура воздуха будет около тридцати градусов, то при этом будет существенно набирать обороты нагрузка на двигатель, а при этом экономия будет уменьшена. Подобная ситуация будет происходить в зимний период времени, а что касается мотора, то на его прогрев будет тратиться определенная энергетическая часть. В первую очередь в данной ситуации вам нужно будет воспользоваться тепловой подушкой, и только после этого можно будет запускать двигатель.
Также вам нужно будет следить за тем, чтобы в зимний период времени в машине все окна и двери были очень плотно закрыты. Это предоставит возможность исключить проникновение холодного воздуха в салон, и при этом поможет уменьшить уровень затрат на обогрев авто. Затем вам нужно будет следить за давлением в шинах, если расход топлива при низком уровне давления будет увеличен в шесть процентов, то это может сказаться на сроке службы покрышек. Перед тем как ехать на своей машине, лучше всего проверить давление в шинах на СТО, там равномерно заполнят воздухом, уменьшат давление на каждую атмосферу при увеличении расхода до десяти процентов.
Затем вам нужно будет как можно быстрее, переключится на высокую передачу, без неоправданного разгона. Если вы будете ехать на низкой скорости, то расход будет значительно набирать оборотов. Поэтому вам нужно будет придерживаться средний процентный оборот двигателя. Если в вашем автомобиле будет установлена коробка передач автоматического действия, то вам нужно будет не переусердствовать педалью подачи горячей смеси.

Рубрика: Ремонт и эксплуатация
Кол-во просмотров: 1708
Сохранить статью
Рубрики
Автоспорт
Автомобиль и закон
Выбор автомобиля
Ремонт и эксплуатация
Бизнес
Недвижимость
Производство
Дом и офис
Разделы
Автолюбителю:
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Последние предложения
Mercedes-Benz E 240, 1997
3 000 USD
BMW 318, 2000
4 000 USD
Hyundai H-1, 2011
29 900 USD
BMW X3, 2009
32 188 USD
Курсы валют
Валюта       Курс -/+
USD/RUB 30.96
EUR/RUB 40.12
Поиск новостей