Для профессиональных продавцов автомобилей, желающих зарегистрировать свой автосалон и размещать неограниченно объявления о продаже автомобилей: Войти | Регистрация

ПДД 2015 онлайн-экзамен на тренажере

27, Октябрь 2015
В последнее время на просторах отечественного интернета появилось довольно солидное количество сайтов с автомобильной тематикой. Благодаря этим интернет-ресурсам можно не только купить или продать автомобиль или комплектующие запчасти к своему железному коню. Помимо этого подобные ресурсы содержат новости касающиеся изменений в правилах движения по дороге, политики государства направленной на улучшение условий путешествия по автомобильным магистралям или повышений цены штрафов. Помимо этого на подобных сайтах можно сдать ПДД 2015 онлайн-экзамен http://cartechnic.ru/pdd как в ГАИ. Подобная опция пригодится не только изыскателям, которые только готовятся стать автомобилистами, но и опытным водителям, получившим свои права более десяти лет назад.
Вообще, в плане «свежести» новостей про автомобили подобные ресурсы довольно неплохи. В отличие от печатных изданий, которые выходят лишь в определенный день недели или даже раз в месяц, подобные сайты обновляются практически каждый день, ну или хотя бы раз в несколько суток. Бывает, конечно, такое что новости размещенные на подобных ресурсах не совсем проверенны, но это уже проблема модераторов сайта, которые более остальных заинтересованы в правдивости информации размещенной на вверенных им страничках.
Ну а для новичков подобные интернет-помощники станут хорошим подспорьем в деле вступления в новый для них мир автомобилей. Там размещена информация о самых типичных поломка, которые происходят с той или иной моделью машины, о том как надо себя вести при попадании в дорожно-транспортное происшествие и как правильно отвечать на вопросы несправедливо-приставшего к автомобилисту дорожного инспектора. Да и к экзаменам по сдаче на права лучше всего готовиться именно на таких ресурсах. Условия сдачи ПДД 2015 онлайн-экзамена будут там как в ГАИ. Причем, что немаловажно, вопросы по билетам ПДД на подобных сайтах, как правило, свежие и соответствуют последним нововведениям в правилах движения по дороге.
Еще одно немаловажное достоинство подобных сайтов заключается в том, что они в основном бесплатные. И при просмотре той или иной информации не выскакивает иконка об авторизации или взносе при помощи «sms». Что бывает весьма актуально при условии быстрого поиска какой-либо информации касающейся автомобильно-дорожной жизни. Если же автомобилист при изучении того или иного сайта все же сталкивается с подобными проблемами ему никто не мешает перейти на другой ресурс, где подобные помехи отсутствуют.

Рубрика: Автомобиль и закон
Кол-во просмотров: 1616
Сохранить статью
Рубрики
Автоспорт
Автомобиль и закон
Выбор автомобиля
Ремонт и эксплуатация
Бизнес
Недвижимость
Производство
Дом и офис
Разделы
Автолюбителю:
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Последние предложения
Mercedes-Benz E 240, 1997
3 000 USD
BMW 318, 2000
4 000 USD
Hyundai H-1, 2011
29 900 USD
BMW X3, 2009
32 188 USD
Курсы валют
Валюта       Курс -/+
USD/RUB 30.96
EUR/RUB 40.12
Поиск новостей