Для профессиональных продавцов автомобилей, желающих зарегистрировать свой автосалон и размещать неограниченно объявления о продаже автомобилей: Войти | Регистрация
Рубрики
Разделы
Новости авто:
  — Архив
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Девушки - лицо Женевского автосалона

24, Июль 2013
Девушки - лицо Женевского автосалона Хоть и прошли все громкие презентации от автопроизводителей, но интерес к выставке не утихает в Женевском автосалоне 2013. И этот салон сейчас в самом разгаре. Свою популярность он получил за счет прекрасных девушек, которые выступали статистами на стендах автопроизводителей.
Производители автомобилей прекрасно поняли необходимость иметь на стендах представительниц слабого пола. Ведь красивые милые девушки не только привлекают внимание журналистов, благодаря чему автомобили красуются на первых полосах известных изданий из – за красоты статисток, но и являются прекрасным дополнением внешнего вида автомобилей. А может, и даже наоборот. Все решат сами посетители выставки, как воспринимать статисток, но, не смотреть на них, просто невозможно.
Для этой работы в автосалон выбирают девушек, которые не только имеют прекрасный внешний вид, но и разбираются в автомобилях и их характеристиках. Некоторые из них довольно ловко рассказывали о преимуществах той или иной модели перед конкурентами, называли технические характеристики и, проявляли такую осведомленность, что всем оставалось только удивляться их знаниям в авто индустрии.
Интересным новшеством последних автосалонов, где Женевский автосалон 2013 тоже не стал исключением, стало переделывание костюмов статисток просто в классический стиль. Теперь девушки выходят на презентации не в стиле, представляемых авто, а просто в элегантных костюмах, не схожих с автомобилями. Хотя некоторые производители еще прибегают к этому методу.

Рубрика: Автовыставки
Кол-во просмотров: 3642
Отправить другу: отправить
Коментарии(0): написать
Сохранить новость