Для профессиональных продавцов автомобилей, желающих зарегистрировать свой автосалон и размещать неограниченно объявления о продаже автомобилей: Войти | Регистрация
Рубрики
Разделы
Новости авто:
  — Архив
« март 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

13 Март 2013
Ник Хайдфельд побил рекорд Михаэля Шумахера
Несмотря на то, что у Ника Хадйфельда до сих пор нет ни одного кубка за победу на Гран-при Формулы 1, и тем более чемпионского титула, тем не менее, немецкий пилот установил новый мировой рекорд в гонках Формулы 1, обойдя при этом, самого Михаэля Шумахера. Финишировав на Гран-при Испании, Ник …

13 Март 2013
Шумахер согласен с Ferrari
Чемпион Формулы 1 Михаэль Шумахер сказал о том, что полностью согласен с отношением команды Ferrari к понятию нового спортивного регламента, который поддержала Международная автомобильная организация. Он полностью поддерживает мнение команды и говорит о том, что без Ferrari соревнования Формула 1 …

13 Март 2013
Победу Brawn GP в сезоне 2009 года Формулы 1, предполагает Флавио Бриаторе
Глава заводской команды Renault, Флавио Бриаторе,всвоем интервью сайту f1sa.com , смело заявил, что ждет победы Brawn GP в текущем сезоне Формулы-1. По его словам, другим командам будет слишком тяжело тягаться с британской конюшней. Хотя, как добавил в конце беседы, Флавио Бриаторе, гонки …

13 Март 2013
Комментарии Льюиса Хэмилтона
В настоящем сезоне Льюис Хэмилтон, являющийся как и прежде настоящим чемпионом мира, может только в мечтах бороться за подиум и чаще в настоящем времени радоваться местами, которые находятся за линией первой десятки. Так случилось и на прошедшем Гран При Великобритании, где у темнокожего гонщика не …

13 Март 2013
Физикеллу заменит Витантонио Луицци
Команда Force India уже огласила имя гонщика, который будет заменять на ближайшей гонке в Монце Джанкарло Физикеллу. За руль второго болида сядет запасной пилот индийской конюшни Витантонио Луицци. Именно он станет партнером Адриана Сутиля. По сведеньям Crash.net, вероятнее всего, Луицци станет …

13 Март 2013
Компанию Lotus возглавит топ-менеджер Ferrari
Британскую компанию Lotus PLC возглавит новый генеральный директор в лице Дэни Бахара, который до недавнего времени был вице-президентом Ferrari по вопросу продаж и главой сектора маркетинга команды Ferrari в гонках Формула 1. Еще раньше он возглавлял спортивные события и проекты в компании Red Bull …

13 Март 2013
Малайзия хочет участвовать в Формуле-1
Правительство Малайзии собирается с силами, чтобы решится на покупку собственной конюшни. В этом случае пилоты BMW Sauber Роберт Кубица и Ник Хайдфельд смогут продолжить в следующем сезоне выступление в Формуле-1, причем тогда им не понадобиться даже искать себе новую команду. Прошедшим летом …

13 Март 2013
Подстава Renault Нельсоном Пике
В прошлом году на Гран При Сингапура произошел скандал, который был связан с аварией бывшего пилота Renault Нельсона Пике, он продолжает набирать силу. На днях пилот из Бразилии в письме FIA сознался, что на ночном этапе команда Франции придумала хитрый план, включающий в себя подстроенную Нельсоном …

13 Март 2013
Десятая победа Дарио Франкитти
Дарио Франкитти из Шотландии входящий в состав команды Chip Ganassi Racing победил в гонке Iowa Corn Indy 250, седьмом этапе американского первенства IndyCar Series. Для этого гонщика это стало вторым достижением в этом сезоне, до этого он победил в Toyota Grand Prix of Long Beach, а всего он …

08 Март 2013
Вечеринка для поклонников спортивных авто
Известно, что спорткары всегда считались представителями высшего автомобильного сословия. Это и не удивительно, ведь эти машины умеет порадовать своих владельцев. Но на сегодняшний день на рынке представлено такое большое количество спортивных машин, что в них можно запутаться. Однако журналисты …

09 Март 2010
Финальные тесты Формула-1 начались
До начала сезона Формулы-1 осталось 18 дней, и уже завтра команды приступят к последней серии тестов в Барселоне. У инженеров и пилотов есть всего четыре дня, чтобы приготовить болиды к старту на Гран При Бахрейна, он состоится 12-14 марта. На трассе Circuit de Catalunya пройдут тесты одиннадцати …

09 Март 2010
Трасса в Индонезии не готова принять Формулу-1
Президент FIA Жан Тодт, недавно побывал в Индонезии и оценил шансы данной страны принять этап чемпионата мира по автогонкам в классе Формыла-1. Со слов руководителя FIA, на данный момент Индонезия не готова к проведению гонок, но в ближайшее время вполне может оказаться в календаре Формулы-1. Но …

05 Сентябрь 2008
Квадроцикл Ranger появился в детском варианте
Новую модель квадроцикла для детей разработала американская компания Polaris. Новинка представляет собой детский вариант мотовездехода Ranger с параллельным расположением сидений. Оснащается этот Ranger RZR 170 4-тактным 2-клапанным мотором с воздушным охлаждением, объем которого составляет 169 …

11 Май 2008
«Заряженный» кабриолет от TECHART
Сообщается, что тюнинг-студия TECHART выпустила «заряженную» версию GTstreet Cabriolet. Специалисты студии провели ряд доработок. Это позволило увеличить мощность мотора с 480 до 630 лошадиных сил. Максимальная скорость этого автомобиля составляет 343 км/ч. Нужно сказать, что о новинке …

12 Февраль 2008
Новый британский болид Arash AF-8
Созданием нового двухместного гоночного автомобиля AF-8 занялась автокомпания Arash Motor Co. из Британии. Известно, что легкий кузов нового болида будет сделан из композитных материалов. Производители будут оснащать автомобиль бензиновым двигателем V8, мощность которого составит 550 л.с., а …

03 Февраль 2008
Супер-Porsche от Gemballa
Автомобиль Porsche 911 Turbo подвергся доработке тюнинг-ателье из Германии. Специалистам удалось добиться значительного увеличения мощности автомобиля. Это было достигнуто путем перепрограммирования блока управления двигателем, установки турбонагнетателя Garret T035, а также рабочий объем двигателя …

18 Декабрь 2007
Неплохие перспективы McLaren
Как сообщает немецкое еженедельное издание Focus, гоночная компания HWA с 2009 года может появиться в Формуле-1. Стало известно, что эта компания, возможно, войдет в состав McLaren. Напомним, что HWA занимается подготовкой машин марки Mercedes для гонок DTM. В начале сезона даже ходили слухи о …

18 Декабрь 2007
Тур Subaru Impreza по России
Автомобили Subaru Impreza нового модельного года совершили автопробег по нашей стране, который продолжался неделю. С 15-го по 21-е октября Impreza Driving Show было показано в семи городах-миллионерах России. В каждом из городов активное участие в шоу принимали представители прессы и клиенты …
Страницы:
1
  всего 1 страниц и 18 записей