Для профессиональных продавцов автомобилей, желающих зарегистрировать свой автосалон и размещать неограниченно объявления о продаже автомобилей: Войти | Регистрация
Рубрики
Разделы
Новости авто:
  — Архив
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

17 Август 2013
Как не допустить ошибок при аренде автомобиля за рубежом
Когда вы собираетесь на отдых в дальние страны, то аренда автомобиля прямо на месте может быть «палочкой-выручалочкой», одним из немногих способов, чтобы побывать во многих местах страны. Где арендовать? Самый простой способ – воспользоваться услугами известных фирм, таких как Europcar, Hertz, …

24 Июль 2013
Девушки - лицо Женевского автосалона
Хоть и прошли все громкие презентации от автопроизводителей, но интерес к выставке не утихает в Женевском автосалоне 2013. И этот салон сейчас в самом разгаре. Свою популярность он получил за счет прекрасных девушек, которые выступали статистами на стендах автопроизводителей. Производители …

15 Июнь 2013
Компактный кроссовер Hyundai для России
Глава российского офиса Hyundai заявил, что они планируют запустить в производство новую модель в России. Сейчас идет обсуждение новой модели для российского потребителя, планируется, что она будет такой же удачной, как и Hyundai Solaris. Первостепенной задачей для новинки является ее компактность. …

15 Июнь 2013
В августе откроют Алабяно-Балтийский тоннель
Август 2013 года в Москве ознаменуется открытием Алабяно-Балтийского тоннеля. Столичный Департамент строительства заявил о том, что транспорт сможет по нему передвигаться уже в средине жаркого месяца. Первым будет открыто движение в одну сторону со специальным регулированием. Полное открытие …

15 Июнь 2013
Остановка станет в 30 раз дороже
Инициатива Государственной компании «Автодор» предполагает увеличение в несколько раз штрафа за неправильную остановку. Такой считается остановка автомобиля на скоростных участках автомагистрали вне специально обустроенных площадок. Игорь Урманов, первый заместитель председателя правления, озвучил …

15 Июнь 2013
Предел скорости – 130 км
Скоро некоторые участки автомобильных дорог станут доступными для езды на скорости 130 км/час. Правительство РФ официально разрешит делать это в недалеком будущем. Документ, который должен определить судьбу скоростной езды, находится в Министерстве юстиции на рассмотрении. Для езды со скоростью 130 …

13 Июнь 2013
Porsche намерен уделить особое внимание гибридам
Немецкий производитель заявил, что все будущие автомобили Porsche будут параллельно выполняться и в гибридной версии. Не так давно представители компании поделились разработкой нового гибридного модуля, который адаптируют для использования во всех моделях, и всемирно известное семейство 911 не будет …

13 Июнь 2013
ЧМ по футболу 2018 повлияет на качество дорог
Госкомпания «Автодор» для того, чтобы обеспечить проведение чемпионата мира по футболу на должном уровне, сократит финансирование некоторых проектов и отдаст приоритет строительству трасс Москва-Петербург и М1 «Беларусь». «Ведомости» сообщают об этой новости, ссылаясь на обновленный курс …

09 Май 2013
Дженсон Баттон за рулем вазовской «классики»
В Венгрии состоялось спонсорское мероприятие от Vodafone, пропагандирующее безопасное вождение. Чтобы сделать шоу более зрелищным и привлечь к нему дополнительное внимание титульный спонсор Формулы-1 команды McLaren, воспользовавшись последним годом сотрудничества с британцами, пригласил в Будапешт …

25 Апрель 2013
Во Владивостоке сходит с конвейера мечта миллионов
Один из самых известных японских производителей автомобилей Mazda порадует жителей Дальнего Востока отличной новостью – совместно с компанией Sollers они приступили к выпуску долгожданной Mazda 6 на заводе во Владивостоке. В совместной компании Mazda Sollers Manufacturing Rus еще с осени минувшего …

08 Апрель 2013
Fabia Sochi и Yeti Sochi готовы к запуску
Skoda готова принимать заказы на специальные модели, которые предназначены и специально разработаны для российских клиентов для Сочинских Зимних Олимпийских Игр в 2014 году - Fabia Sochi и Yeti Sochi. Yeti Sochi имеет бензиновый двигатель 1.8 TSI мощностью 152 л.с. и автоматическую …

13 Март 2013
Porsche и Maserati не станут участниками автосалона в Токио
По сообщениям организаторов автосалона в Токио город Тиба, который пройдет осенью 2009 года, не примут участие в нем производители автомобилей премиум-класса Porsche и Maserati. Это будет 41-й Токийский автосалон. В условиях падения мирового рынка компании решили сэкономить финансы и не участвовать …

13 Март 2013
Шоу Orphan Car Show
Шоу Orphan Car Show проходит каждый год. На нем напомнили гостям о том, как нормы безопасности в прошлом веке сильно отличаются от тех параметров, которые установлены в наши дни. На шоу редких и забытых марок машин Orphan Car Show, а оно проходит каждый год в США, г. Ипсиланти, штат Мичиган. Первое …

13 Март 2013
Очередное поколение Ford Focus 2011
Несколько снимков следующего поколения хэтч-бэка Ford Focus 2011 сделали фотошпионы. Недавно портал InfoCar.ua представляла фотоснимки версии седана и универсала. Теперь модельный ряд в сборе. Немного позже появился хэтч-бэк или он раньше не попадался в объективы фото и видеокамер. Следующее …

08 Март 2013
Премьеры авто-шоу в Детройте 2008
В новом году в январе в американском Детройте пройдет очередной автосалон. Как у же повелось, все новинки года компании впервые представляют именно на этой выставке. По этой причине к этому важному событию мировые компании стараются подготовить свои наиболее интересные новые автомобили. …

21 Сентябрь 2010
На Московском автосалоне 2010 компания Suzuki презентовала свой новый автомобиль Kizashi
На международном Московском автосалоне, известная японская автомобилестроительная компания Suzuki решила представить свой новый седан, который имеет название Kizashi и относится к автомобилям класса D. Оборудуется этот автомобиль бензиновым двигателем с мощностью в 178 лошадиных сил и объемом в 2,4 …

05 Июль 2010
Новинки женевского автосалона
На данном автосалоне, который прошел в этом году многие производители представили много своих разработок и новых серийных автомобилей. Рассмотрим наиболее ярких представителей этого шоу. После проведения автосалонва многие новинки уже в этом году мы сможем увидеть на наших дорогах. Основными …

05 Июль 2010
Селянин от «МИНИ»
Женевский автосалон, который прошел в этом году в марте месяце был просто наполнен новинками от различных производителей автомобилей. Такая всемирно известная марка авто была представлена новым концептом. Данную полноприводную новинку ждали уже давно, начиная еще с 2004 года. В то время компания …

05 Июль 2010
Подробности и тенденции автошоу в Детройте
Уже подъезжая к зданию, где проходит автошоу, начинаешь понимать, что американские автомобили будут представлены в явном меньшинстве. И это не удивительно, что произошла такая смена векторов развития автомобильного рынка. И теперь не американский размах, а европейская скромность и расчетливость в …

05 Июль 2010
BMW Gran Coupe показали на Пекинском автосалоне
Этого события ждали уже давно, ведь нам очень хотелось увидеть, какой будет флагманская модель BMW восьмой серии. И теперь, после того, как нам продемонстрировали ее концепт на пекинском автосалоне, мы можем составить представление о новой линейке немецкого автоконцерна. Теперь и у концерна BMW …

05 Июль 2010
Московская фирма Top Car готовит «одежку» для Porsche Cayenne к Московскому автосалону
Московское тюнинг-ателье с дерзким названием Top Car всерьез принялось за Porsche. Еще совсем недавно мы могли видеть их усовершенствованный Porsche Panamera, «одетый» в весьма агрессивном стиле под названием Stingray. Теперь руки ребят из Top Car добрались и до внедорожника Porsche Cayenne …

05 Июль 2010
Marussia F2 – машина или танк
Новый оригинальный автомобиль под исконно русским названием Marussia увидели зрители на московской выставке «Связь-Экспокомм-2010». При чем здесь автомобиль? При том, что это весьма оригинальное чудо техники, которое трудно отнести к одному лишь автомобилестроению. Но, обо всем по порядку. Первые …

09 Март 2010
На Женевском автосалоне Honda представит одноместное авто
В Женеве на автосалоне который откроется 2 марта компания Honda покажет трехколесный одноместный концепт-кар, который будет носить название 3R-C и предназначаться для езды по городу. Созданием данного персонального транспортного средства занималась европейская дизайн-студия Honda, находящаяся в …

09 Март 2010
Компания Honda представит в Женеве Honda EV-N – ретромобиль
В Женеве на автосалоне пройдет первый показ ретромобиля Honda EV-N, так информирует пресс-служба Honda Motor. В сообщении говорится, что EV-N представляет собой зарисовку на тему стильного городского автомобиля ближайшего будущего. Он разработан по мотивам компактного Honda N360 1967 года. В каждой …

13 Февраль 2009
Chevrolet Cruze от General Motors
Американский автомобильный концерн General Motors планирует представить свою новую глобальную модель Chevrolet Cruze 21 августа. Что касается официальной премьеры, то она должна состояться в рамках международного автосалона в Париже осенью этого года. А в середине следующего года стартует …

05 Сентябрь 2008
Chevrolet и новая техника живописи
В рамках автошоу в Лондоне были показаны работы начинающего дизайнера Яна Кука. Они представляют собой выполненные в уникальной стилистике концепт-кары Chevrolet. Художник использовал для своего проекта игрушечные радиоуправляемые модели автомобилей. По правильно подобранной и нанесенной …

01 Август 2008
Новые внедорожники от Infiniti
В рамках Московского международного автосалона Infiniti собирается показать свои новые внедорожники FX 2009 и EX 2008. Напомним, что эта японская марка входит в состав автоконцерна Nissan. Машина должны появиться на выставке в окружении всех моделей этого люксового бренда. Московский международный …

11 Май 2008
Прототип хэтчбека Mitsubishi Lancer покажут в Женеве
На женевском автосалоне компания Mitsubishi планирует представить прототип новой версии хэтчбека Mitsubishi Lancer. Нужно сказать, что на хэтчбек Prototype S, как и на прототип седана, производители установили светотехнику и обвес от мощной версии Rallyart. По сообщениям сайта Cardesign, …

11 Май 2008
Самый мощный GranTurismo S от Maserati
В рамках международного автомобильного салона в Женеве компания Maserati представит свою самую мощную версию модели GranTurismo. В имени этой модели присутствует индекс "S". Производители будут оснащать эту машину модернизированным мотором V8. По сообщениям сайта Carscoop.com, специалисты …

05 Март 2008
Пополнение в коллекции BMW Art-Cars
В Пинакотеке современного искусства, расположенной в Мюнхене, в рамках проекта BMW Art-Cars, художник Олафур Элиассон представит свою новую работу под названием «Ваши мобильные ожидания: проект BMW H2R». Этот проект создавался три года совместно с архитекторами, сотрудниками компании BMW и учеными. …

22 Февраль 2008
Концепт Prototype-S от компании Mitsubishi
Не так давно от японской компании Mitsubishi поступило официальное сообщение о том, что новый концепт-кар Prototype-S будет представлен публике в марте 2008 года в рамках автосалона, который будет проходить в Женеве. Производители оснастили этот автомобиль турбированным двигателем MIVEC, объем …

12 Февраль 2008
Toyota Land Cruiser 200 получил награду "Золотой клаксон"
Toyota Land Cruiser 200 стал лауреатом премии "Золотой клаксон", как лучший "Полноразмерный внедорожник". Ежегодная церемония вручения премии проходила в Москве. Напомним, что конкурс "Золотой клаксон" проводится изданием "Клаксон" еще с 2001 года. Как сообщает Drom, в состав жюри этой премии …

25 Январь 2008
Opel представит новую модель
Opel собирается представить свой новый автомобиль Insignia на автосалоне в Лондоне, который будет проходить в июле. Данная модель является представителем класса С. скорее всего, Insignia придет на смену модели Opel Vectra. Этот автосалон станет для компании Opel важным событием. Прежде всего, там …

08 Январь 2008
Новый Chrysler Dodge Journey
На автосалоне во Франкфурте компанией Chrysler был представлен новый автомобиль. Dodge Journey является первым автомобилем в линейке среднеразмерных кроссоверов. Известно, что на американском рынке в продажу эта машина поступит в первом квартале 2008 года, а позже ее можно будет приобрести и в …

31 Декабрь 2007
Новинки от Mazda на Детройтском автосалоне
Проведение очередного северо-американского международного автосалона, на этот раз салона 2008 (NAIAS), намечено на период с 13 по 27 января 2008 года. Нужно напомнить, что проходить он будет в Детройте. В рамках этого мероприятия корпорация Mazda Motor запланировала представить публике свой концепт …

26 Декабрь 2007
Концепт Toyota Venza
Японская автомобильная компания Toyota собирается выпускать новую модель. Известно, что данный автомобиль начнут производить серийно в ближайшие несколько лет. Эта модель сможет вместить пять взрослых пассажиров и, по планам производителей, будет совмещать в себе все лучшее от седана и кроссовера. …

18 Декабрь 2007
London Taxi теперь будет производится в Китае
Китайская автомобильная компания Geely намеревается принять участие в январском автошоу, которое пройдет в американском Детройте. Они планируют представить американской публике сразу шесть своих моделей, часть из которых уже имеют многолетнюю историю. Предстоящая демонстрация должна стать хорошим …
Страницы:
1
  всего 1 страниц и 37 записей