Для профессиональных продавцов автомобилей, желающих зарегистрировать свой автосалон и размещать неограниченно объявления о продаже автомобилей: Войти | Регистрация
Рубрики
Разделы
Новости авто:
  — Архив
« июнь 2013 »
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Компактный кроссовер Hyundai для России

15, Июнь 2013
Компактный кроссовер Hyundai для России Глава российского офиса Hyundai заявил, что они планируют запустить в производство новую модель в России. Сейчас идет обсуждение новой модели для российского потребителя, планируется, что она будет такой же удачной, как и Hyundai Solaris. Первостепенной задачей для новинки является ее компактность.
По словам Алана Рушфорта, вице-президента Hyundai Motor Europe, в течение последних 5 лет компания Hyundai выпустила на мировой рынок около 15 новых моделей, при этом количество платформ за последние 20 лет сократилось с 22 до 6. Возможно, кого-то больше заинтересует seat москва, но корейское автомобильное производство достойно лучших похвал и наград. Еще в 2007 году компания была твердо уверена в успехе своих средних и больших внедорожников. Однако вследствие кризиса Hyundai, как впрочем, и другие автопроизводители, изменила направление своих разработок в сторону более компактных моделей.
Рушфорт пояснил, что в результате кризиса им пришлось пересмотреть свои приоритеты и сконцентрироваться на создании компактных моделей. Для компании очень важно выпускать «эмоциональные» модели, поэтому без премиальных новинок не обойтись. Однако окончательное решение развиваться именно в этом направлении компания еще не приняла.
Hyundai старается не отставать от мировых тенденций и активно занимается проектированием автомобилей с альтернативными силовыми установками. Со слов Рушфорта компания даже построила отдельный завод, на котором производятся экологически чистые и экономичные моторы. В настоящее время компания занята созданием серийных гибридов. Это альтернативные силовые установки, которые в ближайшее время станут очень популярны во всей Европе.

Рубрика: Автовыставки
Кол-во просмотров: 3479
Отправить другу: отправить
Коментарии(0): написать
Сохранить новость