Для профессиональных продавцов автомобилей, желающих зарегистрировать свой автосалон и размещать неограниченно объявления о продаже автомобилей: Войти | Регистрация
Рубрики
Разделы
Новости авто:
  — Архив
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Высокое качество автомобилей Nissan

09, Июль 2010
После того как мировая автомобильная промышленность начала стремительно развиваться, уровень конкурентоспособности, а также спрос мирового автомобильного рынка также существенно повысился. И именно на сегодняшнее время покупатели уже не желают приобретать автомобиль только как средство передвижения, ведь сегодняшние требования потребителей выдвигают к автомобилям также и высокий уровень комфорта, экономичности, а также высокий уровень безопасности. Кроме всего этого в последнее время производители все чаще стали задумываться над вопросом экологичности автомобиля, который в последнее время стал достаточно весомым аргументом. Поэтому каждая компания, которая производит автомобили, задумывается над их экологичностью, то же самое касается и фирмы Nissan, которая при разработке своих автомобилей огромное внимание обращает на все современные к ним требования, поэтому все новые автомобили данного производителя полностью удовлетворяют потребителей. Кроме всего этого компания Nissan сделала свои автомобили намного доступнее по цене покупателям, чем они были раньше. Что же касается расхода топлива, то производителям удалось его уменьшить таким образом:
История компании Nissan началась 26 декабря 1933 года, именно тогда с двух предприятий под названиями «Тобата имоно» и «Нихон мотор» была образована единственная автомобильная корпорация, которая с 1 июня 1934 года начала называться Nissan Motor. Именно автомобильная компания Nissan Motor стала вторым в Японии по величине производителем автомобилей, уступив при этом место только концерну Toyota. Еще в те далекие времена все автомобили, которые сходили с конвейера компании Nissan Motor отличались от всех остальных высочайшей надежностью и комфортабельностью, кроме всего этого они еще имели достаточно приемлиму4ю цену для покупателей. Все эти элементы способствовали расширению рынка сбыта. И поэтому в 1958 году компания Nissan Motor сформовала первые поставки своих автомобилей в США, после чего руководство компании провело эффективную политику и в 1962 году стало возможным поставлять автомобили еще и в страны Европы. Именно эти события, как ни что иное и подтверждают, что компания Nissan Motor продолжала развиваться и расширяться.
Но средина 90-х годов принесла компании Nissan Motor большие финансовые трудности, чтобы их решить, нужно было изобрести что-нибудь новое. Поэтому единственным выходом руководство компании увидело продажу основного пакета акций компании, размер которых составляет 44,4%. Данный пакет акций решила приобрести французская автомобильная компания Renault, случилось данное событие в 1999 году, на то время компания Nissan Motor владела 15% акций компании Renault. Для того чтобы вывести компанию Nissan Motor ее партнер Renault поставила Карлоса Гона, который смог не только вывести компанию из кризиса, но и помог ей повысить продажи автомобилей в Японии, что не смогло не сказаться на дальнейшем благоприятном развитии Nissan Motor.
Что уже касается нынешнего времени, то на сегодня компания Nissan Motor для мирового автомобильного рынка предоставляет коммерческие и легковые автомобили, которые пользуются в покупателей огромной популярностью, так как они являются достаточно дешевыми по своей цене, а также дешевые в обслуживании. Но, кроме этих автомобилей, компания Nissan Motor отдает большое внимание автомобилям класса люкс, которые компания выпускает под всемирно известной маркой Infiniti.
Представительства компании Nissan Motor на сегодняшнее время находятся по всему миру, что же касается запчастей до автомобилей, то их также можно приобрести у сотен дилеров, которые есть по всему миру. Компания Nissan Motor не перестает удивлять своих поклонников все новыми и новыми разработками, и на сегодняшнее время компания также находится на стадии технологического развития, результатом которого станет огромный модельный ряд гибридных автомобилей, которые будут иметь очень низкий расход топлива, он составит на 50% меньше, чем нужно обычному автомобилю. Но кроме гибридных автомобилей производитель Nissan Motor порадует автолюбителей в ближайшем будущем также и электромобилем.

Рубрика: Новости из-за рубежа
Кол-во просмотров: 3958
Отправить другу: отправить
Коментарии(0): написать
Сохранить новость