Для профессиональных продавцов автомобилей, желающих зарегистрировать свой автосалон и размещать неограниченно объявления о продаже автомобилей: Войти | Регистрация
Рубрики
Разделы
Новости авто:
  — Архив
« март 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Звезда Paris Hilton опять «звездит»?

13, Март 2013
Звезда Paris Hilton, снова попала на первые страницы популярных газет и журналов. В этот раз причиной появления в печатных изданиях, стали заявления соседей Hilton, что она повредила их автомобили, припаркованные недалеко от ее дома. Как пояснила журналистам, сама Paris Hilton, это абсолютная ложь. По ее словам, она вместе со своим другом Doug Reinhardt, весь вечер и всю ночь не покидали ее дом, вдобавок, ближе к ночи к ним присоединились их общие друзья, с которыми они провели время за игрой в покер. Усомниться в ее словах можно, если учитывать, что в 4 часа ночи, ее соседями была вызвана полиция, по приезду которой соседи пожаловались на чрезмерно шумное поведение Paris Hilton и ее компании. После возвращения полицейского патруля в участок, уже утром поступил новый звонок от соседей Hilton. Причиной вызова полиции, на этот раз послужил шок, который получили соседи Paris Hilton, когда они вышли рано утром на улицу и увидели свои машины. Среди которых были, кстати, две машины марки Bentley, две Maserati и одна Bugatti Veyron, стоимость которых составляет в общей сумме свыше 1,4 миллионов американских долларов.
По рассказам соседей их автомобили имели небольшие повреждения, и вдобавок, практически все были в жидкости, по запаху похожей на мочу. Оправдываясь от заявленных претензий, Paris Hilton, заявила, что это не ее компания, так как в 2 час ночи, она вместе с Doug Reinhardt, отправилась спать, после некоторого времени, то же самое сделали ее друзья. Также она добавила, что в ее доме нет продуктов, и тем более, она бы не стала кидать ее в машины соседей. Правда это или нет, должна выяснить полиция.

Рубрика: Новости из-за рубежа
Кол-во просмотров: 2775
Отправить другу: отправить
Коментарии(0): написать
Сохранить новость