Для профессиональных продавцов автомобилей, желающих зарегистрировать свой автосалон и размещать неограниченно объявления о продаже автомобилей: Войти | Регистрация
Рубрики
Разделы
Новости авто:
  — Архив
« июль 2010 »
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Технические характеристики нового автомобиля Infiniti G37

09, Июль 2010
Совсем недавно компания Nissan для всеобщего обозрения представила на автомобильном рынке новый автомобиль под названием Infiniti G37. Что же касается изменений, данного автомобиля по сравнению с предыдущей версией, то внешне их практически незаметно, ведь автомобиль имеет те же самые формы и тот же дизайн. Но, все же не смотря на это, каждый автолюбитель, глядя на модель Infiniti G37, начинает осознавать, что бредовое название его является вполне оправданным. Благодаря своим создателям, автомобиль Infiniti G37 действительно заставляет восхищаться собой и по-прежнему удивляться. Поэтому можно сказать, что он в плане дизайна полностью выигрывает немецким автомобилям своим прогрессивным видом, за счет того, что все немецкие автомобили по сравнению с данным японцем, довольно сдержаны в оформлении линий кузова. Что же касается огромной популярности данного бренда, то он смог ее добиться благодаря надежности автомобилей Infiniti во всех отношениях, а также высокой стоимости.
Если же говорить о новом автомобиле модели Infiniti G37, то он характеризуется тем, что может разогнаться с места до ста километров в час всего за 5,9 секунд, а эти данные намного лучше, чем у его предшественника. Но, все же это не единственное, что должно радовать почитателей данного бренда, ведь огромнейшим преимуществом данного обновленного автомобиля является не сильно великий расход топлива, при всем том, что объем двигателя достаточно большой. Уже так сложилось, что обычно те автомобили, которые имеют большой литраж, отпугивают потенциальных покупателей, но это правило совсем не касается автомобиля Infiniti G37.
На сегодняшнее время производители автомобилей всего мира, стараются не только сделать автомобиль красивым и мощным, но и по возможности еще и сэкономить деньги покупателей, что, безусловно, является огромнейшим плюсом в автомобилестроении. Что же касается экономичности, то это характерная черта всей линейки автомобилей Infiniti. Конечно, с этим можно и поспорить, ведь в памяти сплывает модель QX 56, которая характеризуется расходом топлива в городском цикле в 20 литров на сто километров, но все же данный автомобиль является машиной совсем другого класса и сравнивать их нельзя. Если же говорить об обновленной модели Infiniti G37, то она «питается» бензином 95-й марки, а для городского цикла ей нужно 13-15 литров бензина на сто километров, что зависит от агрессивности езды водителя. Что же касается тех водителей, которые умерили свой пыл и ездят намного спокойнее, то и расход топлива для них будет намного меньшим. В идеальном варианте данный автомобиль будет употреблять всего 8 литров топлива для ста километров, но это при условии движения за городом, где совсем нет пробок и ненужных остановок. Что еще раз подтверждает утверждение, что именно японские и немецкие производители могут делать автомобили, которые характеризуются настоящими бойцовскими качествами и при всем этом еще и хорошей экономичностью.
Производители оборудуют автомобиль Infiniti G37 двигателем, объем которого составляет 3,7 литров, а мощность - 333 лошадиных силы. Кроме этого автомобиль оснащается умной системой под названием VDC, которая сразу же «глушит» дрифт колес как почувствует, что за рулем находится беспечный водитель. Если же говорить о спортивных качествах автомобиля Infiniti G37, то они начинают ощущаться лишь после того, как машина наберет 5000 оборотов двигателя. Для того что бы сделать модель Infiniti G37 тише, производители специально оборудовали автомобиль штатными резонаторами, поэтому шум мотора является не столь громким, а даже солидным.
Скорость обновленного автомобиля Infiniti G37 увеличена до 250 километров в час по сравнению с тем, что предыдущая модель имела только 228 километров в час. И что самое интересное – эти данные достигаются без помощи семиступенчатой коробки передач, управление которой производители вынесли на руль автомобиля, для удобства водителя. Очень хорошее впечатление производят задние фонари, которые производители оборудовали диодной оптикой. Диаметр колес автомобиля Infiniti G37 составляет 245 миллиметров, а для полной гармонии производители также додали и две выпускные трубы. Что же касается подвески данной модели, то она настроена вполне нормально и является не жесткой, но и не слишком мягкой, здесь вполне можно судить о том, что производителям удалось найти ту «золотую средину» о которой порой, так много говорится. Благодаря такой оптимальной подвеске удары совсем не ощущаются даже на больших ухабах. Кроме всего этого производители оборудовали данный автомобиль также и системой подруливания колес, которая помогает проходить любой сложности повороты без любых дискомфортных ощущений.

Рубрика: Новости из-за рубежа
Кол-во просмотров: 3848
Отправить другу: отправить
Коментарии(0): написать
Сохранить новость