Для профессиональных продавцов автомобилей, желающих зарегистрировать свой автосалон и размещать неограниченно объявления о продаже автомобилей: Войти | Регистрация
Рубрики
Разделы
Новости авто:
  — Архив
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Сервис автокомпании BestTrucks

04, Май 2013
Сервис автокомпании BestTrucks Когда мы оказываемся на сайте автокомпании BestTrucks, мы сразу четко понимаем род занятий фирмы. Это автотранспортное направление. Далее в четырех разделах указаны более четко те узконаправленные сферы, которые могут заинтересовать клиента более детально.
Здесь вниманию пользователя предлагаются полуприцепы, прицепы, грузовики и тягачи, легковые авто и автобусы, а также запчасти. Указывается, что компания может осуществлять ремонт полуприцепов.
Далее, чуть ниже, для пользователей, которые не имеют желания сразу вникать в подробности, выделены цветом общие направления деятельности компании, - что, кстати, удобно, когда пользователь ограничен во времени, и четко представляет, что он и для чего ищет.
Представление компании более чем лаконично. Только четко и по существу. Компания удосужилась написать посредине странички, на каком сайте находится клиент. Кто часто сталкивается с проблемами поиска информации, тот поймет: ведь так утомительно угадывать, что это за ресурс, на котором есть нужная информация, к какой стране географически принадлежит продавец, чем занимается компания, или хотя бы в каком направлении «располагается» ее деятельность. Причем, зачастую нет ни времени, ни желания вчитываться в текст, не зная, то ли это, что нужно, или нет. И какую искреннюю благодарность испытываешь к тем продавцам товаров или услуг в сети, которые могут указать суть своей работы коротко!
Приятно, что компания здоровается с клиентом, и в своем приветствии уже показывает понимание распорядка для покупателя. Компания желает посетителю доброго не дня, а времени суток, предполагая, что клиенты могут быть свободными ночью, и таким образом показывая открытость для общения даже в это время.
Компания указывает, что находится на рынке более 10 лет, и ее направление деятельности – полуприцепы schmitz шторные, а также импортные грузовые автомобили и полуприцепы от производителя Западной Европы. Для желающих углубиться в направления деятельности компании в сфере грузовой техники и услуг, предлагается их перечень, включающий в себя, помимо уже указанных, тенты для полуприцепов, а также трезвого водителя, который на этот раз полушутя-полусерьезно отнесен к разновидности услуг компании.
Вверху предусмотрительно указаны контакты для тех, кто уже сотрудничает с компанией или косвенно знаком с нею.

Рубрика: Российские новости
Кол-во просмотров: 3396
Отправить другу: отправить
Коментарии(0): написать
Сохранить новость