Для профессиональных продавцов автомобилей, желающих зарегистрировать свой автосалон и размещать неограниченно объявления о продаже автомобилей: Войти | Регистрация
Рубрики
Разделы
Новости авто:
  — Архив
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Для владельцев авто

02, Июнь 2013
Для владельцев авто Сайт, представляющий собой практически энциклопедию автомобильного оборудования, предлагает владельцам авто приобрести фильтры для зарядных устройств и сами эти устройства – автоматические и пускозарядные.
С левой стороны расположен перечень тех товаров, которые можно приобрести в магазине. Это всякого рода автопринадлежности, а также тенты и чехлы, коврики и обогреватели, ксенон и датчики света и дождя, антирадары и багажники, алкотестеры и блокираторы, вольтметры и видеорегистраторы, датчики шин, зеркала, защита стекол, светодиодные и газонаполненные лампы, замечательные омыватели фар и обогреватели салона, переносные лампы и пепельницы, подушки с логотипом и парктроники, цепи противоскольжения и холодильники, а также многое другое.
В верхней части сайта указан график работы магазина и его адрес, а также отдельно обращено внимание на работу магазина в праздничные дни – об этом покупателям сообщается заранее, чтобы они могли планировать свои действия.
Каждый из разделов, расположенных слева, предполагает существование подразделов, которые можно посетить, наведя курсором на основной отдел и выбрав соответствующий. Также там могут указываться производители товара.
В центральной части сайта расположено описание зарядных устройств для автомобильного аккумулятора; размещены их фото, указаны их основные характеристики и отличие от устройств остальных.
В нижней части сайта разместились полезные статьи, которые помогают человеку осуществить выбор нужного ему устройства, понять принцип его действия, знать их существующие типы. Также приведены основные правила зарядки аккумулятора – на случай того, если человек о них не осведомлен. В общем, сайт наполнен полезной информацией, которая предугадывает желания человека заранее, и подсказывает ему.

Рубрика: Российские новости
Кол-во просмотров: 3376
Отправить другу: отправить
Коментарии(0): написать
Сохранить новость