Для профессиональных продавцов автомобилей, желающих зарегистрировать свой автосалон и размещать неограниченно объявления о продаже автомобилей: Войти | Регистрация
Рубрики
Разделы
Новости авто:
  — Архив
« март 2013 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

АвтоВАЗ больше не выпускает старую Kalina

08, Март 2013
АвтоВАЗ сообщил важную новость, в прошлую пятницу с конвейера производства сошла последняя версия нынешней Lada Kalina но, любители российского автопрома могут не горевать, без Kalina они не останутся. АвтоВАЗ планирует уже в этом марте переналаживать производство под сварку и окрас кузова совершенно новой Lada Kalina. Хотя, разговоры идут только о некотором видоизменении и модернизации старой модели. Но, модернизация будет ощутимой. Ведь это первое изменение автомобиля с тех пор, как он первый раз сошел с конвейера в 2004 году.
Изменения Kalina довольно серьезные. Автомобиль обзавелся новой оптикой, совершенно другим бампером, дневными ходовыми огнями и многим другим. Машина в целом смотрится иначе и гораздо интереснее. Также автомобиль стал более комфортным. Салон приятен и на вид и на ощупь. Материал отделки качественный, сидения новой формы, совершенно новые опции. Но это не отразится на доступности машины для российского потребителя.
АвтоВАЗ пока держит в секрете новую базовую комплектацию автомобиля. Хотя, скорее всего, особой роскошью она блистать не будет. Но в стандартной версии появятся, скорее всего, две подушки безопасности, кондиционер, электропакет, АБС. На Kalina будут ставить систему стабилизации, четырехступенчатую автоматическую коробку передач японской компании Jatco, а также мультимедийный комплекс. Шасси будут более комфортабельными и «драйверскими» с перенастроенной подвеской и электроусилителем руля. Что ж, остается только надеется, что тольяттинские инженерные не только могут обещать улучшения, но и показывать их на деле.

Рубрика: Российские новости
Кол-во просмотров: 2340
Отправить другу: отправить
Коментарии(0): написать
Сохранить новость