Для профессиональных продавцов автомобилей, желающих зарегистрировать свой автосалон и размещать неограниченно объявления о продаже автомобилей: Войти | Регистрация
Рубрики
Разделы
Новости авто:
  — Архив
« апрель 2013 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Советы по автострахованию

17, Апрель 2013
Советы по автострахованию Абсолютно все транспортные средств должны иметь страховой полис в соответствии с габаритами и мощностью. Но когда приходит время проплачивать полис многие водители впадают в депрессию и начинают раздумывать, а нужна ли им страховка.
Чтобы такого не случилось с вами, мы рассмотрим варианты подхода к процедуре оформления КАСКО и онлайн осаго.
Не спешите при оформлении документов, внимательно все прочитайте как минимум два раза, подробно изучите его. Уточняйте у консультантов вопросы и пункты, которые вам не понятны. Обратите внимание на то, как объясняет консультант, делает он это в основном в устной форме или дополнительно указывает на пункты в договоре. Он должен говорить предельно четко и ясно, подробно все объяснять и подкреплять свои слова документально.
Внимательно изучив договор, для вас все будет предельно понятно, и вы сможете избежать каких-то неожиданностей. Для предварительных расчетов КАСКО можно воспользоваться удобным каско калькулятором, который для каждого доступен в интернете. Тогда вы сможете просчитать суммы, которые вам придется выплачивать за полис в случае заключения договора, и у вас будет возможность распланировать свой семейный бюджет.
Еще обратите внимание на соответствие стоимости авто и его реального рыночного эквивалента и сумой обозначенной в страховке. Меньшая сумма в договоре при аварии вы не получите нужной суммы компенсации на ремонт автомобиля. Большая сумма тоже добавит проблем.
Обратите внимание на пункт франшизы (сумм, которая компенсируется в случае ДТП клиентом самостоятельно), от ее размера зависит стоимость самого полиса страхования.

Рубрика: Российские новости
Кол-во просмотров: 3380
Отправить другу: отправить
Коментарии(0): написать
Сохранить новость