Для профессиональных продавцов автомобилей, желающих зарегистрировать свой автосалон и размещать неограниченно объявления о продаже автомобилей: Войти | Регистрация
Рубрики
Разделы
Новости авто:
  — Архив
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
· 2006

Современный взгляд на вопросы вождения

20, Сентябрь 2013
Современный взгляд на вопросы вождения Сегодня, наверное, никого не удивишь ни тем, что за рулем может находиться женщина, ни тем, что она может преподавать теорию и практику вождения. Услуги мужчин при этом также остались популярными. И здесь дело, наверное, не столько в гендерном равенстве, сколько в особенностях характера человека. Один лучше усваивает информацию, если ее преподносит женщина, другому легче воспринимать информацию, поданную мужчиной.
В топе инструкторов присутствуют обе категории учителей. Выбрать себе инструктора, соответствующего определенным требованиям, не сложно. Достаточно ввести в автопоисковике информацию о возрасте и поле инструктора, районе его преподавания, а также указать желаемую стоимость услуг специалиста за 1 час. Становится популярной сегодня такая профессия как частный инструктор по вождению в Москве, да и не только в российской столице. Устроиться на работу может помочь клуб Водите Легко. Свою помощь в оформлении документов и оборудовании автомобиля дублирующими органами управления клуб также готов предоставить. Чтобы побеседовать на эту тему более предметно, нужно позвонить по телефону, указанному в правой части сайта вверху.
Для информирования посетителей о новинках автомобильного мира и его событиях, предусмотрена колонка новостей. Практические подсказки по приведению автомобиля в состояние, наиболее удобное для каждого конкретного водителя, помогут чувствовать себя в авто особенно комфортно.
Проверить себя на умение ориентироваться в правилах дорожного движения и ознакомиться с новостями астострахования помогут специальные разделы, расположенные вверху. Там же можно будет найти информацию и о скидках. Название ресурса говорит о том, что водить машину можно легко.

Рубрика: Российские новости
Кол-во просмотров: 2960
Отправить другу: отправить
Коментарии(0): написать
Сохранить новость