Для профессиональных продавцов автомобилей, желающих зарегистрировать свой автосалон и размещать неограниченно объявления о продаже автомобилей: Войти | Регистрация

29 Октябрь 2017
Почему изнашиваются автомобильные шины?
Общеизвестно, что автомобильные шины оказывают большое влияние на безопасность ДД, особенно на скользкой дороге. Именно поэтому, автовладельцы к степени их износа должны относиться ответственно. Если владелец ТС будет следить за состоянием автомобильной резины, то он будет владеть всей информацией об их состоянии, степени и о том, что послужило причиной износа. Так же он сможет выявить дефекты, …

13 Март 2013
Пилоты Brawn GP
Рубенс Баррикелло пилот команды Brawn GP выиграл Гран При Италии, 13-й этап чемпионата мира «Формулы-1». Он перегнал своего партнера по команде Дженсона Баттона и гонщика Ferrari Кими Райкконена, финишировавшего третьим на домашнем для своей команды этапе. «Лента.Ру» вела прямую трансляцию данной гонки. На самом старте лидером стал Льюис Хэмилтон, который стартовал с поул-позиции. Райкконен, …

13 Март 2013
Schumacher за рулем Ferrari 599 GTB HGTE
Новую версию Ferrari 599 GTB HGTE испытывал Schumacher. Чемпион Формулы-1 был гостем на обучающем курсе Pilota Ferrari, который организовала компания. Семикратный чемпион проехал более 20 кругов на новом авто, чтобы проверить все новшества модели HGTE. HGTE расшифровывается как Handling GT Evoluzione (или Эволюция) – это новый пакет, представленный на автосалоне в марте 2009 года. В этот пакет …

13 Март 2013
Участники Формулы-1 следующего сезона
FIA (Международная автомобильная федерация) в пятницу предоставила людям список участников Формулы-1 на сезон 2010 года. В соревновании примут участие все десять команд, но при этом пять команд Brawn GP, McLaren, Renault, BMW Sauber и Toyota, которые раньше протестовали против нововведений, включены в список условно. FIA обращается к этим командам на новых переговорах, закончится они должны до 19 …

13 Март 2013
Команда Ferrari отказывается принимать участие в гонках по новому регламенту
Команды Ferrari в пятницу сообщила о том, что не будет принимать участие в Формуле-1 в 2010 году. Команда уйдет из соревнований, если FIA не изменит своего решения по поводу внесенных изменений в регламент соревнований, они касаются добровольного уменьшения бюджета. По списку участвующих в Формуле-1 команда Ferrari будет допущена к соревнованиям без каких-либо условий. Но команда настаивает на …

13 Март 2013
Гонщик выиграл третью гонку NASCAR Sprint Cup
Марк Мартин, 50-летний ветеран, представляющий Hendrick Motorsports, стал победителем гонки LifeLock 400 в Мичигане, 15-й этап NASCAR Sprint Cup. Для гонщика победа стала 38-й в общем, а в этом сезоне третьей. Так что он сравнялся с лидером 2009 года Кайлом Бушем. Эта победа стала 181 по счету для Hendrick Motorsports, которая одерживает победу в трех последних сезонах Sprint Cup. Большую часть …

13 Март 2013
Команда Peugeot выиграла марафон
В состав команды вошли Дэвида Брэбэма, Марка Жене и Александра Вурца и они победили в 77-м марафоне 24 часа Ле-Мана. Для машины Peugeot 908 HDI FAP эта победа стала первой, а для самой марки Peugeot - третьей в истории и первой с 1993 года. Второе место занял также 908 HDI FAP, управляли которым Себастьен Бурдэ, Франк Монтани и Стефан Сарразан. Главными конкурентами в этой гонке была команды …

13 Март 2013
Создан самый быстрый BMW в мире
В декабре минувшего года, проработанный специалистами тюнинг – ателье G-Power седан BMW M5, стал обладателем титула самый быстрый седан в мире, BMW M5 – который спецы назвали Hurricane RS, развил максимальную скорость 367,4 км/ч. Но на этом, в G-Power, долго не зацикливались, и создали на базе спортивного купе BMW M6 новый Ураган. Автомобиль укомплектовали аналогом турбодвигателя, объемом 5,0 …

13 Март 2013
Bertone решила делать свой суперкар
Специалисты из итальянского ателье Bertone, планируют запустить в производство новую серию суперкара под названием Mantide. Стоимость этой красотки будет порядка 2 миллионов долларов США. Скорее всего, эта серия от Bertone, будет ограничиваться двумя десятками автомобилей. Mantide достанется легкий карбоновый кузов, а под капот авто получит 638-сильный V-образный двигатель с нагнетателем и …

13 Март 2013
Ferrari ищет нового пилота
Руководство в Ferrari в активном поиске достойного кандидата на место травмированного Фелипе Массы. Так как осталось всего лишь 5 гонок до конца сезона Ferrari начало поиски пилота с утроенной энергией. Если верить слухам, наиболее подходящим кандидатом на замену Фелипе Масса может стать один из триумфаторов Гран При Бельгии Джанкарло Физикелла, который в Спа пришел к финишу следом за …

13 Март 2013
Обвинение семьи Пике в шантаже
Команда Renault F1 в пятницу заявила, что стала инициатором уголовного разбирательства по отношению к семье Пике – Нельсона Пике-старшего и Нельсона Пике-младшего, обвиняя их в попытке шантажа. Такие действия со стороны руководителей Renault F1 стали ответом на заявление Пике-младшего, обвиняющего директора команды Флавио Бриаторе в том, что тот заставил Пике устроить специальную аварию в период …

13 Март 2013
Формула-1 готовится к предстоящим потрясениям
Скандальный президент Международной автомобильной Федерации (FIA) Макс Мосли приказал опубликовать список изменений, которые планируется запустить для Формулы-1 в 2010 году. Эти нововведения должны привлечь новых участников в чемпионат и сократить затраты гоночных команд. Будет введен запрет на заправку автомобиля по ходу гонки, а также планируется отменить использование прогревающих покрышки …

13 Март 2013
Автомобиль AC Schnitzer установил рекорд
Немецкое купе под названием AC Schnitzer сумело установить рекорд скорости среди машин, работающих на газе. Интересно отметить, что в это же время тюнинговая компания Hartge из той же страны, еще только дорабатывает свой проект «V300+», который посвящен именно установлению такого рекорда. Но соотечественники сумели опередить их, создав AC Schnitzer GP3.10, который заправляется газом. Этот …

13 Март 2013
Победа Шумахера в Бразилии
Недавно знаменитый Михаэль Шумахер одержал очередную победу, на этот раз, в бразильском городе Флорианополис. Он лидировал в первом заезде, а вот во втором заезде занял уже только шестое место. Как требует регламент таких соревнований, стартовая решетка второго заезда была сформирована на основе итогов первого. Отметим, что здесь, как и в гонках GP2, первая восьмерка участников была, как …

21 Сентябрь 2010
Компания Marussia Николая Фоменко представила новое творение
Недавно созданная фирма Marussia под руководством Николая Фоменко не перестает удивлять публику. Сначала это был спорткар Marussia B1 и B2, затем Virgin и, наконец новое изобретение - внедорожник Marussia F2.Ну а сейчас вспомним немного историю. В былые времена все отечественные журналы рассказывали всевозможные истории, как товарищ Сталин относился к новшествам в автомобилестроении. Так, в …

05 Июль 2010
Все об авто
Итак, автомобили. Авто на сегодняшний день являются неотъемлимой частью нашей жизни. С помощью машины можно быстрее добираться до нужного для вас места и т.д. Но и так же, с помощью вашего любимого коня можно себя и развлекать, помимо исполнения ваших потребностей. К примеру существуют сотни видов спортивных мероприятий с использованием автомобиля. Расскажу вам о некоторых видах, которые …

09 Март 2010
Отменила тесты команда Stefan GP
Команда Формулы-1 Stefan GP отказалась от проведения тестов в Портимао с 25 по 28 февраля, так сообщает Autosport. Stefan GP на попала в перечень команд, которые получили право принимать участие в чемпионате, но все-таки хочет выйти на старт в случае, если откажется от участия один из соперников. Команда, которая принадлежит бизнесмену из Сербии Зорану Стефановичу, и поддерживается правительством …

16 Август 2008
Поклонники автомобилей Alfa Romeo
Стало известно, что в ЮАР был установлен новый интересный рекорд. Любители автомобилей марки Alfa Romeo собрали на стадионе огромное количество этих машин. Напомним, что прежний подобный рекорд был установлен в Сильверстоуне. Тогда было собрано 200 машин марки Ferrari. В этот же раз на гоночной трассе Кьялами ЮАР насчитывалось не менее 240 автомобилей. Кроме того, на этом мероприятии публике …

16 Август 2008
Компания Ferrari планирует выпускать гибриды
Стало известно, что итальянская автомобильная компания Ferrari планирует снижать количество вредных выбросов у своих суперкаров в два раза. Для этого производители намерены оснащать свои авто гибридными двигателями. Лука ди Монтеземоло, который является руководителем компании, сообщил, что к 2012 году они планируют снизить выброс CO2 на 40%. В данный момент компания занимается разработкой …

01 Август 2008
На британском рынке спортивная версия Toyota RAV4
Специально для британского авторынка автоомпанией Toyota был разработан спортивный вариант самого популярного кроссовера RAV4. Новинка вышла под названием SR180. Оснащается она турбодизельным мотором D-4D объемом 2,2 литра и мощностью 175 л.с. В комплекте также идет 6-ступенчатая механическая коробка передач. С "нуля"до 100 км/ч автомобиль разгоняется за 9,3 секунды. Что касается аппетита нового …

05 Июль 2008
У стен московского Кремля пройдет трасса автогонок Moscow Сity Racing
В Москве 13 июля пройдут автогонки Moscow Сity Racing. В пресс-центре комитета по туризму правительства столицы сообщают о том, что трасса для гонок будет располагаться прямо вдоль стен Кремля. Заместитель мэра Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций, спорта и туризма Валерий Виноградов сказал, что заезды будут стартовать и финишировать на васильевском спуске. …

11 Май 2008
Особые куртки для мотоциклистов
В Испании начали производство специальных курток для мотогонщиков. Благодаря появлению новинки, уже можно отметить снижение смертности и травматизма среди мотоциклистов. Эта куртка внешне выглядит как обычная одежда. Однако в случае столкновения, куртка превращается в подушку безопасности. По сообщениям РСН, специальная система надувает куртку газом, что позволяет уменьшить силу удара. Можно …

05 Март 2008
Специальная серия Dodge Challenger Super Stock
Стало известно, что американская автокомпания Dodge намерена наладить производство специальной серии гоночного автомобиля Challenger. Напомним, что презентация этого концепта прошла в прошлом году в рамках автомобильной выставки SEMA. На данный момент этот концепт уже подготовлен к серийному выпуску. По сообщениям Cars, компания планирует представить Dodge Challenger Super Stock на автосалоне …

26 Декабрь 2007
Возвращение Strathcarron
Состоялось возвращение на рынок спорткара Strathcarron, но уже с новым названием и в другом облике. Данный автомобиль получил имя MMI Avocet. Его презентация должна пройти в январе 2008 года. Ожидается, что эта модель станет главным конкурентом Lotus Elise, стоимость которого составляет 50 тысяч долларов. Разработкой новинки занималась новая компания MMI, основателем которой стал Мартин Майлс, …

18 Декабрь 2007
Рекордно быстрое путешествие по Америке
Американцем Алексом Роем был установлен скоростной рекорд – ему быстрее всех удалось проехать на машине через всю страну, от побережья до побережья. На автомобиле BMW он смог преодолеть расстояние от Йорка до Лос-Анджелеса всего за 31 час и 4 минуты. Во время такого путешествия он все время нарушал скоростной режим и двигался со средней скоростью 145 км/час, а на некоторых участках – даже 257 …
Страницы:
1
  всего 1 страниц и 25 записей
Рубрики
Автоспорт
Автомобиль и закон
Выбор автомобиля
Ремонт и эксплуатация
Бизнес
Недвижимость
Производство
Дом и офис
Разделы
Автолюбителю:
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Последние предложения
Mercedes-Benz E 240, 1997
3 000 USD
BMW 318, 2000
4 000 USD
Hyundai H-1, 2011
29 900 USD
BMW X3, 2009
32 188 USD
Курсы валют
Валюта       Курс -/+
USD/RUB 30.96
EUR/RUB 40.12
Поиск новостей