Для профессиональных продавцов автомобилей, желающих зарегистрировать свой автосалон и размещать неограниченно объявления о продаже автомобилей: Войти | Регистрация

17 Март 2014
Как переоборудовать микроавтобус
На практике очень даже часто могут возникать ситуации, когда требуется переоборудование микроавтобуса. Нужно сказать, что у нас обычно практикуется переоборудование грузовых микроавтобусов в пассажирские. В этом нет ничего удивительного, особенно если взять во внимание цену, ведь переоборудование в любом случае обходится дешевле, чем покупка нового микроавтобуса. Но довольно часто автовладельцы …

07 Март 2014
Как самостоятельно сделать вездеход
Далеко не каждый желающий имеет возможность приобрести вездеход заводского производства. Но всегда можно самостоятельно создать вездеход, снегоход, болотоход, для этого необходимо лишь немножко умения и фантазии. Если же вы приняли решение самостоятельно построить вездеход на шинах низкого давления, тогда обязательно поставьте перед собой несколько задач и целей. В первую очередь конструкция …

07 Октябрь 2013
Где шипуют резину?
Сегодня во многих организациях занимаются шипованием резины, единственная проблема заключается в том, чтобы выбрать хорошие шины и не проколоться на дешевый вариант. Что касается стоимости, то она отличается в разы, но все претензии можно предоставить только официальным поставщикам. На протяжении пяти лет вам предоставляется возможность высказать претензии только в том случае, если шина …

13 Март 2013
Автомобильное купе Mercedes E-Class собрано на базе более дешевой модели
Новое автомобильное купе Mercedes-Benz E-Class, собрано на базе модели C-Class, а именно на W204, хотя официально, ее обозначение - C207. Такую информацию, в своем интервью подтвердил Вольфганг Брем, главный менеджер, отвечающий за разработку нового поколения автомобилей Mercedes-Benz E-Class. При этом, он уточнил, что разница между купе и седаном E-Class, в том, что он создан на совсем другой …

13 Март 2013
Автопроизводитель спортивного автомобиля Ariel Atom, планирует выпустить экологически чистую версию этой модели
Британская компания Ariel Motor, планирует выпустить спортивный автомобиль, который будет являться экологически чистой версией модели Ariel Atom. При этом планируется, что новинка, будет являться в действительности практически другим автомобилем, чем модель Ariel Atom. По данным сетевого издания PistonHeads, которое ссылается непосредственно на руководство компании, а именно руководителя Ariel …

13 Март 2013
Возобновлён выпуск авто на КамАЗ и АвтоВАЗ
Как заявили пресс-службы предприятий АвтоВАЗ и КамАЗ , с 1-го сентября заводы возобновили выпуск автомобилей. Пока что лишь вспомогательные производства начали работать на КамАЗе. Завод КамАЗ-дизель так же начал свою работу. Полное производство начнётся 7-го сентября, после того как на складе соберётся достаточное количество комплектующих для сборки машин. Как заявил директор департамента …

13 Март 2013
АвтоВАЗ увеличит кол-во выпускаемых Lada Priora
Уже в сентябре в компании АвтоВАЗ будут организованы дополнительные смены для выпуска автомобиля Lada Priora, так как на эту модель начал нарастать. Николай Карагин, который занимает должность председателя правкома АСМ – профсоюза рабочих автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения России, сказал, что неизбежен запуск работы в две смены над производством пятидверной Lada 4x4. …

13 Март 2013
20-тилетний юбилей начала продаж отмечает Lexus
20-тилетие отмечает компания Lexus от начала первых продаж своих автомобилей. Как сообщают достоверные источники, корпорация Toyota Motor впервые представила автомобиль Lexus LS 400 в сентябре 1989 года на просторах Америки. В следующем году модель была уже в лучшей десятке авто в Штатах по версии Car and Driver. …

13 Март 2013
Массовые увольнения на АвтоВАЗ
Руководители Волжского завода в понедельник планируют уволить 5 тысяч работников. Помимо этого до конца года остаться без работы могут ещё около 31 тысячи сотрудников АвтоВАЗа. Данную информацию предоставил Интерфакс, ссылаясь на некоторые источники, которые близки к предприятию и властям Самарской области. Один из представителей АвтоВАЗа заявил Интерфаксу, что в понедельник первые пять тысяч …

13 Март 2013
Lamborghini от Dwight Yorke
Lamborghini Murcielago VT, 2003 года выпуска, принадлежащая нападающему футбольного клуба Manchester United,на данный момент выставлена на продажу по цене 94 995 евро. Этот футболист из Тринидад и Тобаго, завершивший совсем недавно свою карьеру спортсмена, стал одним из первых владельцев суперкара, тогда в 2003 году, он только поступил в продажу. Также стоит отметить, что машина очень ухожена, а …

13 Март 2013
Chrysler локализуют в Южной Корее
По последним известиям Chrysler Group LLC совершил заказ у ведущего в Южной Корее изготовителя автомобильных компонентов Hyundai Mobis Co, на сумму приблизительно равную $2 млрд. Согласно подписанного контракта, Mobis станет поставщиком модулей для изготовления передних и задних шасси у автомобилей Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango. Такое событие стало потрясением, ведь это крупнейший …

13 Март 2013
Собственный мотор для гибридов от Lotus
Автопроизводитель из Британии Lotus покажет на автосалоне во Франкфурте новый мотор внутреннего сгорания Lotus Range Extender, специально разработанный для машин гибридов. Данная информация была представлена в официальном пресс-релизе. Главная особенность Lotus Range Extender в том, что он создавался специально для применения в качестве источника механической энергии в силовых установках гибридов. …

13 Март 2013
В России перестали собирать Chevrolet Captiva и Opel Antara
На заводе General Motors под Санкт-Петербургом на данный момент практически перестали выпускать внедорожники Chevrolet Captiva и Opel Antara, об этом вчера на презентации новой модели сообщили руководители Дженерал Моторз СНГ. Завод вернется к производству этих моделей, но когда точно не уточнили. На данный момент все производство сфокусировано на Chevrolet Cruze. Но дальше будут производиться и …

13 Март 2013
Америка выдвигает новые требования к крышам
В США вводятся новые требования к прочности автомобильных кузовов. Эти требования выставила национальная администрация безопасности дорожного движения США (NHTSA). Крыши автомобилей, вес которых не превышает 2,7 тонн, должны выдерживать при аварии вес в три раза больше массы самого автомобиля. Крыши транспортных средств, масса которых больше 2,7 тонн, должны выдерживать вес в полтора раза …

13 Март 2013
Отличный тюнинг для Ferrari
Любое, знающее себе цену, тюнинг-ателье мечтает, что когда-нибудь обязательно из его стен выйдет собственное четырехколесное чудо техники. В истории автопроизводства, есть примеры, когда подобные тюнинговые компании, практически меняли свой профиль в сторону производства автомобилей. Кто-то к этому стремиться и достигает своей цели, среди многих известных AMG, Saleen, Lotec, а теперь вот к этой …

13 Март 2013
Выход ГАЗа на нормальный уровень труда
Горьковский автозавод, наконец, вышел на оптимальный уровень работы, говорит губернатор Нижегородского региона Валерий Шанцев на брифинге в понедельник. На данный уровень предприятие планировало выйти в июне месяце. Данная задача выполнена, говорит Шанцев. Также он сказал, что автозавод хочет выпустить в III квартале точно такое же число автомобилей как и в прошлом полугодии, а это около 23 тысяч …

13 Март 2013
Растут продажи Skoda Auto
По сообщениям компании Škoda Auto, за октябрь этого года ими было реализовано 53 838 автомобилей во всем мире. Если сравнивать эти результаты с прошлогодними, то можно заметить, что рост объема продаж составил 15,3 процента. К тому же, на протяжении всего года увеличивался интерес потребителей к автомобилям этой марки. Начиная с января 2007 года, компания сумела продать 516 267 машин, что …

09 Июль 2010
Легендарная история американского спортивного автомобиля De Lorean
Американская автомобильная компания De Lorean Motor Company с 1981 года по 1983 год производила американский спортивный автомобиль под названием De Lorean DMC-12. Но в силу различных обстоятельств, мир смогла увидеть только одна модель данного семейства. Самое интересное то, что она смогла прославиться на весь мир благодаря кинематографу, ведь именно этот автомобиль и был снят в легендарной …

09 Июль 2010
История создания автомобилей
Немецкие эксперты на роль крестного отца первого автомобиля выдвигают своего соотечественника Карла Бенца, отдавая при этом должное выдающемуся французу. История говорит, что именно Карл Бенц в далеком 1886 году получил патент на созданный им двухместный экипаж, который мог самостоятельно двигаться и был оборудован бензиновым двигателем. Еще одним аргументом на счет аргументов немецких экспертов …

09 Июль 2010
Характеристика автомобилей Запорожского автомобильного завода
Самым известным и популярным на автомобильном рынке Украины на сегодняшнее время является автомобиль производства Запорожского автомобильного завода – Славута. Данная модель характеризуется использованием кузова типа «лифтбек», которое имеет удлиненную крышу, скругленные контуры капота и указатели поворотов на блокфарах с увеличенным радиусом закругления. Автомобильный завод ЗАЗ создает автомобиль …

09 Июль 2010
Автомобили Запорожского автомобильного завода - «Таврия»
Самыми доступными по цене для Украинских покупателей являются автомобили собственного производства, одним из них и является автомобиль Таврия, который уже десятилетиями выпускался на Запорожском автомобильном заводе. Самым распространенным в народе автомобилем данного семейства является автомобиль Таврия, который представляет собой двухобъемный несущий трехдверный кузов типа хэтчбек. Характерной …

06 Июль 2010
Покраска автомобиля
Покраска играет очень большую роль для срока службы автомобиля. Качественная краска помогает не только сделать автомобиль более красивым и скрыть мелкие повреждении и царапины, но так же защищает от коррозии. Дополнительная покраска может понадобиться в ряде случаев – например, после аварии, после установки новых дверей или капота, или после того, как автомобиль выгорел на солнце и цвет его …

06 Июль 2010
Внешний тюнинг
Внешний тюнинг – это изменение внешнего вида автомобиля. Такой тюнинг выполняется для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность автомобиля или водителя, выделить машину на дороге, привлечь к ней внимание. Да и просто в красивом автомобиле ездить намного приятнее, чем в сереньком и невзрачном. Кроме того, элементы, используемые во внешнем тюнинге, влияют на технические и ходовые характеристики …

06 Июль 2010
Тюнинг автомобиля: шумоизоляция
Ни один автомобиль не может работать абсолютно бесшумно. Но уровень шумов, производимых автомобилем, может отличаться и зависеть от ряда факторов. Это может быть шум самого мотора, шум подвески, шум панелей кузова и так далее. Чем дольше автомобиль находится в «заведенном» состоянии – тем отчетливее слышатся разнообразные шумы и вибрации, порой сливаясь в какофонию звуков, приводящую в …

06 Июль 2010
Внешний тюнинг: аэрография
Необычным цветом кузова уже никого не удивишь – обилие автокрасок позволяет выкрашивать машины в самые разнообразные оттенки. Но как быть, если хочется подчеркнуть индивидуальность своего автомобиля? На помощь придет аэрография. Это особая техника нанесения рисунка, при помощи которой на кузов машины можно нанести любое изображение – от узора или орнамента до картины или собственного портрета. …

06 Июль 2010
Внутренний тюнинг
Внутренний тюнинг автомобиля – это тюнинг салона. К этому виду тюнинга относится замена обивки салона, отделки приборной панели, замена кресел, использование дополнительных декоративных элементов. Цель такого тюнинга – улучшить вид салона, создать в нем уютную атмосферу, а так же способствовать продлению срока эксплуатации салона. Например, тюнинг кресел при помощи авточехлов помогает избежать …

06 Июль 2010
Тюнинг автомобиля: спойлер
Наиболее часто используемым элементом внешнего тюнинга является спойлер. Он представляет собой специальную накладку, которая позволяет корректировать поток воздуха вокруг автомобиля – он служит для того, чтобы снизить сопротивление встречного потока воздуха во время езды на высокой скорости. Спойлер серьезно влияет на аэродинамическую характеристику автомобиля. Автомобиль, оборудованный …

06 Июль 2010
Чип-тюнинг
Тюнинг автомобиля можно проводить не только на техническом, но и на программном уровне. Чип-тюнингом называют усовершенствование и доработку прогораммы управления двигателм, которая позволяет улучшить показатели работы мотора, его технические характеристики. Чип-тюнинг помогает повысить мощность и управляемость автомобиля, а так же экономить топливо. Блок, при помощи которого водитель …

06 Июль 2010
Тюнинг автомобиля: замена выхлопной системы
В большинстве случаев тюнинг выхлопной системы автомобиля помогает значительно увеличить мощность и производительность мотора. Но если что-то сделать неверно – мощность может даже уменьшится. Поэтому, заменяя старую выхлопную систему на новую, нужно быть предельно внимательным. Лучше всего менять выхлопную систему полностью – вместе с впускным коллектором. Для дополнительного прироста мощности …

06 Июль 2010
Тюнинг автомобиля: кондиционер
Зимой в салоне автомобиля слишком холодно, летом – слишком жарко. Высокие и низкие температуры, воздействуя на организм человека, могут привести к рассеянности и невнимательности, и в результате – к аварии. Поэтому очень важно поддерживать в салоне автомобиля оптимальную для рабочего состояния температуру воздуха. Но как это сделать, если за дверью автомобиля – лютый мороз или сорокаградусная …

06 Июль 2010
Тюнинг автомобиля: увеличиваем скорость
Конечно, каждый любитель быстрой езды мечтает о том, чтобы повысить максимальную скорость для своего «железного коня» - не столько для того, чтобы постоянно гонять на максимальной, сколько для того, чтобы было чем похвастаться. Чтобы увеличить скорость, нужно усовершенствовать мотор – это и ежу понятно: чем сильнее и мощнее мотор – тем выше предельная скорость. Но апгрейд мотора – не единственный …

06 Июль 2010
Автотюнинг: шины и диски
От правильно подобранных шин зависят не только ходовые характеристики автомобиля, но и безопасность водителя и пассажиров. Зимние и летние шины различаются тем. Что обеспечивают различную степень сцепления колес с дорогой: зимой, когда асфальт покрыт наледью, шипованная резина обеспечивает максимальное сцепление с дорогой, и потому сводит к минимуму риск заноса или скольжения автомобиля. …

06 Июль 2010
Покраска автомобиля
Самый простой и дешевый способ изменить стиль своего автомобиля – изменить его цвет. Благо автомобильных красок сейчас продается множество, от классических и сдержанных оттенков до самых невероятных и блестящих. Для дополнения образа можно нанести и рисунок или узор, но браться за такую работу стоит только в том случае, если вы неплохо рисуете. В противном случае лучше доверить эту работу …

06 Июль 2010
Детали для тюнинга
Каждый автомобилист всегда бросает оценивающие взгляды на другие автомобили. Это становится уже условным рефлексом: «вижу машину – нужно тщательно осмотреть и сравнить со своей». В принципе, ничего плохого в этом нет, главное, чтобы рассматривание чужих автомобилей от вождения не отвлекало. Больше всего привлекают внимание яркие и необычные машины: вроде бы и знаешь инстинктивно, в какой марке …

06 Июль 2010
Установка карбонового капота
Чем меньше весит автомобиль – тем быстрее он движется. Это закон физики, и против него не пойдешь. Следовательно, для того, чтобы автомобиль стал более проворным и быстрым, нужно уменьшить его вес. Сделать это можно несколькими способами: не загружать багажник, убрать всю «начинку» их салона или облегчить саму конструкцию автомобиля. Именно об этом мы и поговорим. Для того, чтобы автомобиль стал …

05 Июль 2010
Рейтинг лучших шин на отечественном рынке
Не секрет для опытных водителей, что не маловажную роль при движении автомобиля играют шины, которые установлены на автомобиле. Ведь именно от них зависит, как автомобиль поведет себя в критических ситуациях – заносах, аварийных торможениях. Так как взаимодействие автомобиля с дорожным покрытием осуществляется посредством шин. И показатель такого взаимодействия называется сцепными свойствами. …

05 Июль 2010
Голосовая ситема управления автомобилем, за и против
Наверное, каждый знает о такой функции в мобильных телефонах как голосовой набор номера абонента. Но не многие знают, что кроме дороговизны таких аксессуаров они еще не достаточно надежны. Поэтому зачастую приходится по нескольку раз произносить необходимый номер, пока телефон распознает ваш голос и произойдет набор. И уже сегодня такие системы нашли свое применение в автомобилях. При помощи таких …

05 Июль 2010
Iran Khodro
Iran Khodro — в настоящее время крупнейшая, иранская автомобилестроительная компания. Компания Iran Khodrow была основана в 1962 братьями Ахмадом и Махмудом Хайями. Штаб-квартира — в Тегеране. Выпускает легковые автомобили Samand и Peugeot. По лицензии Mercedes-Benz выпускаются грузовики и автобусы. С 1960-х по 90-е Iran Khodro выпускала главным образом легковой автомобиль Пейкан на базе …

05 Июль 2010
SEAT Ibiza 2.0 Sport
Испания – одно из давних европейских государств, которое много чем успело прославиться на весь мир. Испания известна своим теплым климатом, страстными женщинами и не менее страстными мачо. Испанцы известны своими географическими открытиями – на этой ниве прославился и Христофор Колумб, который открыл Америку. Любимое развлечение испанцев – коррида, зрелище не для слабонервных, посмотреть на …

13 Февраль 2009
Ожидается появление нового кроссовера от компании Ford
Стало известно, что над созданием нового кроссовера люкс-класса в данное время работает автомобильная компания Ford. Сайт "АвтоНавигатор" пишет, что этот семиместный автомобиль будет строиться на платформе концепт-кара Lincoln MKT. Новинка должна составить конкуренцию Audi Q7, Mercedes-Benz GLK и BMW X5. Премьера нового кроссовера должна состояться в середине следующего года. Пока о …

13 Февраль 2009
Мощность двигателей Honda неправильно измерили
Во время плановых испытаний мотора V6 для автомобиля Honda Accord произошла ошибка. Выяснилось, что неправильно были проведены предыдущие замеры мощности. Характеристики оказались заниженными. Получилось так, что Honda Accord 2009 модельного года стала мощнее модели 2008 года. При этом оснащены эти машины одним и тем же шестицилиндровым V-образным 3,5-литровым мотором с системой i-VTEC. Для …
Страницы:
1
  всего 1 страниц и 41 записей
Рубрики
Автоспорт
Автомобиль и закон
Выбор автомобиля
Ремонт и эксплуатация
Бизнес
Недвижимость
Производство
Дом и офис
Разделы
Автолюбителю:
« март 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Последние предложения
Mercedes-Benz E 240, 1997
3 000 USD
BMW 318, 2000
4 000 USD
Hyundai H-1, 2011
29 900 USD
BMW X3, 2009
32 188 USD
Курсы валют
Валюта       Курс -/+
USD/RUB 30.96
EUR/RUB 40.12
Поиск новостей